Nuestro equipo

Junta Directiva: 

Tito Aníbal Lima Vacaflor
Presidente

Juan de Dios Valdez Familia
Vicepresidente

Gonzalo Luis Camacho Moya
Secretario de Finanzas

Sandra Patricia Bustamante A.
Secretaria de Coordinación

Rodrigo Vargas Ruiz
Vocal Titular

Carlos Chaves Paniagua
Representante Internacional HPH LAC

 

Dirección Ejecutiva Nacional

 

Zaida Albino Loroño, Directora Ejecutiva Nacional

Correo: zalbino@habitatbolivia.org

 

Área de Programas:

 

Contacto: Escarlem Rodríguez, Gerente de Programas.

Correo: erodriguez@habitatbolivia.org

 

Área de Voluntariado:

 

Contacto: Cecilia Rojas, Responsable de Voluntariado

Correo: mrojas@habitatbolivia.org

 

Área de Administración y Finanzas

 

Contacto: Roberto Villegas, Gerente Administrativo Financiero

Correo:rvillegas@habitatbolivia.org

 

Otras secciones

 

Coordinación Nacional de Cartera

Contacto: Aleida Pereira

apereira@habitatbolivia.org

 

Asesoría Legal

Contacto: Emilio Altuzarra

ealtuzarra@habitatbolivia.org

 

Sistemas Informáticos        

Contacto: Boris Encinas

bencinas@habitatbolivia.org

 

Regionales

Oficina Regional Santa Cruz

Contacto: Edwin Ramiro Nogales Q.

rnogales@habitatbolivia.org

 

Oficina Regional Altiplano

Contacto: Rolando Herrera

rherrera@habitatbolivia.org

 

Oficina Regional Tarija

Contacto: Modesto Alvarez

malvarez@habitatbolivia.org

¿CREES QUE TODOS MERECEMOS UNA VIVIENDA ADECUADA Y SALUDABLE? ¡ACTÚA!